Classifica

AtletaTot PuntiBONUS PuntiS.PoloBusseto strada HMVarano stada 12 KmParma pista 3000Soragna strada 10 KmParma strada 8 KmIgea M. Strada HMS.Michele TiorreS.Polo staff.
GENNARI SILVIA1612010252522252212
FERA CLAUDIO1532010222520192512
ARDUINI PAOLO115202020221815
CONSOLI MASSIMILIANO10820102514191010
VITARELLI ROBERTO98102222221210
PAGAN EMANUELA971025252512
LENCIONI PIERO 942522251012
TERZI UMBERTO922010252512
CARDILLO MADDALENA86101818181012
ORATI ROBERTO842020221012
LAMPREDI SILVIA832017171910
GUARESCHI COSTANTINO8210222525
SACCO RENATO ANGELO 811022191812
GOBBI GIANFRANCO781019251212
BERNARDI VINCENZA7210222020
MIGLIARI JAMES63252216
LA MORTE CATERINA6320141712
SPAGGIARI LUCA6210202012
MINGORI STEFANO611015141012
UGOLOTTI MICHELE60102525
TAGLIAVINI ROCCO5910221710
GUATELLI LUCIANO5810191712
FAVA LUCIANO5610191710
FEDERICI MIRCO55102520
PASTORI LUCA53162512
CANTONI EMANUELA5310151612
MARTINI ILARIA51192210
GRAVANTE CLAUDIO51192012
ZANICHELLI MATTEO45102510
MARCHESELLI MASSIMILIANO422220
MARIOTTI DAVIDE402218
NIZZOLI MARCO372512
DI CATERINO MARIA RACHELE33101310
ANGHINETTI FABIO321022
ALZAPIEDI ELISA322012
SORIO NICOLA291019
MAGNANI CINZIA281612
CABRINI GABRIELE261016
FRETTO GIANLUCA2525
SARASINI DAVIDE2525
DE PASCALI MARIA TERESA241212
IMBRO' STEFANO2222
GAIBANI MATTEO221012
GANDOLFI MARCO221012
SALSI GINO2020
FANFONI ANDREA201010
OLARI DEBORAH201010
PIOLA ETTORE201010
RAFFI VALERIA201010
STRETTI ILARIA201010
SUCCI TIZIANO201010
ZELI CLAUDIO201010
BUFFA FRANCESCA1919
LESIGNOLI EMILIANO1818
FERRARI LUCA1212
IMBRO' ANNA1111
BIZZI FAUSTO1010
BUCCI PAOLO1010
FEDERICI CARLO1010
FOLLI FILIPPO1010
MAGNANI PIERMARIA1010
REBECCHI FEDERICA1010
GRECI ROMANO1010
GRILLO GIUSEPPE0
CATELLANI DANIELE0
SCALISE FRANCESCO0

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi