Classifica

AtletaTot PuntiBONUS PuntiS.PoloBusseto strada HMVarano stada 12 KmParma pista 3000Soragna strada 10 KmParma strada 8 KmIgea M. Strada HMS.Michele TiorreS.Polo staff.Parma 10-HM-30Parma 10-32-42SALSOMAGGIORE staff
ARDUINI PAOLO2581002020221815162225
FERA CLAUDIO2032010222520192512121622
GENNARI SILVIA2016010252522252212
VITARELLI ROBERTO17120102222221210121625
GUARESCHI COSTANTINO16950102225251225
MIGLIARI JAMES14380252216
LAMPREDI SILVIA1332017171910121622
SACCO RENATO ANGELO 1231022191812101022
CONSOLI MASSIMILIANO1202010251419101012
ORATI ROBERTO11920202210121025
CARDILLO MADDALENA1181018181810121022
BERNARDI VINCENZA11610222020121022
LENCIONI PIERO 110252225101216
FAVA LUCIANO11010191710161622
GOBBI GIANFRANCO10610192512121216
MARTINI ILARIA105192210161622
PAGAN EMANUELA971025252512
TERZI UMBERTO922010252512
PASTORI LUCA851625121022
GRAVANTE CLAUDIO851920121222
LA MORTE CATERINA852014171222
MARCHESELLI MASSIMILIANO8022201622
GUATELLI LUCIANO78101917121010
FEDERICI MIRCO771025201210
UGOLOTTI MICHELE7610252516
NIZZOLI MARCO7525121622
SPAGGIARI LUCA741020201212
CANTONI EMANUELA73101516121010
ZANICHELLI MATTEO731025101216
TAGLIAVINI ROCCO711022171012
MINGORI STEFANO71101514101210
MAGNANI CINZIA701612101022
OLARI DEBORAH641010121022
IMBRO' STEFANO60221622
STRETTI ILARIA5210101022
SORIO NICOLA4910191010
ALZAPIEDI ELISA48201216
ANGHINETTI FABIO44102212
DE PASCALI MARIA TERESA4412121010
DI CATERINO MARIA RACHELE4310131010
FRETTO GIANLUCA412516
MARIOTTI DAVIDE402218
SARASINI DAVIDE372512
RAFFI VALERIA32101012
REVERBERI SUSANNA321616
BUCCI PAOLO321022
IMBRO' ANNA31111010
BIZZI FAUSTO30101010
FEDERICI CARLO30101010
BUFFA FRANCESCA291910
ACCURSO THOMAS281216
CABRINI GABRIELE261016
FERRARI LUCA241212
GAIBANI MATTEO221012
GANDOLFI MARCO221012
GIOFFRE' ANTONINO2222
SALSI GINO2020
FANFONI ANDREA201010
PIOLA ETTORE201010
SUCCI TIZIANO201010
ZELI CLAUDIO201010
GRECI ROMANO201010
CAU GIANNI201010
LESIGNOLI EMILIANO1818
FOCHI ALDO1616
BANZOLA STEFANO1616
FOLLI FILIPPO1010
MAGNANI PIERMARIA1010
REBECCHI FEDERICA1010

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi