Classifica

AtletaTot PuntiBONUS PuntiS.PoloBusseto strada HMVarano stada 12 KmParma pista 3000Soragna strada 10 Km
GENNARI SILVIA8210252522
GUARESCHI COSTANTINO8210222525
FERA CLAUDIO7710222520
ARDUINI PAOLO62202022
PAGAN EMANUELA60102525
BERNARDI VINCENZA52102220
SACCO RENATO ANGELO 51102219
MIGLIARI JAMES472522
UGOLOTTI MICHELE351025
ZANICHELLI MATTEO351025
CONSOLI MASSIMILIANO351025
TERZI UMBERTO351025
FEDERICI MIRCO351025
VITARELLI ROBERTO321022
TAGLIAVINI ROCCO321022
SPAGGIARI LUCA301020
FAVA LUCIANO291019
GUATELLI LUCIANO291019
CARDILLO MADDALENA281018
FRETTO GIANLUCA2525
LENCIONI PIERO 2525
MARIOTTI DAVIDE2222
MARCHESELLI MASSIMILIANO2222
LA MORTE CATERINA2020
SALSI GINO2020
ORATI ROBERTO2020
MARTINI ILARIA1919
LAMPREDI SILVIA1717
BIZZI FAUSTO1010
ANGHINETTI FABIO1010
BUCCI PAOLO1010
CABRINI GABRIELE1010
CANTONI EMANUELA1010
DI CATERINO MARIA RACHELE1010
FANFONI ANDREA1010
FEDERICI CARLO1010
FOLLI FILIPPO1010
GAIBANI MATTEO1010
GANDOLFI MARCO1010
GOBBI GIANFRANCO1010
MAGNANI PIERMARIA1010
MINGORI STEFANO1010
OLARI DEBORAH1010
PIOLA ETTORE1010
RAFFI VALERIA1010
REBECCHI FEDERICA1010
SORIO NICOLA1010
STRETTI ILARIA1010
SUCCI TIZIANO1010
ZELI CLAUDIO1010
NIZZOLI MARCO0
FERRARI LUCA0
DE PASCALI MARIA TERESA0
GRAVANTE CLAUDIO0
SARASINI DAVIDE0
LESIGNOLI EMILIANO0
GRILLO GIUSEPPE0
CATELLANI DANIELE0
MAGNANI CINZIA0
PASTORI LUCA0
GRECI ROMANO0
SCALISE FRANCESCO0

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi