Classifica

AtletaTot PuntiBONUS PuntiS.PoloBusseto strada HMVarano stada 12 KmParma pista 3000Soragna strada 10 KmParma strada 8 KmIgea M. Strada HMS.Michele TiorreS.Polo staff.Parma 10-HM-30
GENNARI SILVIA2016010252522252212
FERA CLAUDIO165201022252019251212
ARDUINI PAOLO13120202022181516
VITARELLI ROBERTO1302010222222121012
CONSOLI MASSIMILIANO1202010251419101012
PAGAN EMANUELA971025252512
LAMPREDI SILVIA95201717191012
LENCIONI PIERO 942522251012
GUARESCHI COSTANTINO941022252512
TERZI UMBERTO922010252512
SACCO RENATO ANGELO 91102219181210
GOBBI GIANFRANCO90101925121212
CARDILLO MADDALENA86101818181012
ORATI ROBERTO842020221012
BERNARDI VINCENZA841022202012
UGOLOTTI MICHELE7610252516
SPAGGIARI LUCA741020201212
FAVA LUCIANO721019171016
TAGLIAVINI ROCCO711022171012
GUATELLI LUCIANO681019171210
FEDERICI MIRCO6710252012
MARTINI ILARIA6719221016
MIGLIARI JAMES63252216
LA MORTE CATERINA6320141712
PASTORI LUCA6316251210
CANTONI EMANUELA631015161210
GRAVANTE CLAUDIO6319201212
MINGORI STEFANO611015141012
MARCHESELLI MASSIMILIANO58222016
ZANICHELLI MATTEO5710251012
NIZZOLI MARCO53251216
ANGHINETTI FABIO44102212
FRETTO GIANLUCA412516
MARIOTTI DAVIDE402218
SORIO NICOLA39101910
MAGNANI CINZIA38161210
IMBRO' STEFANO382216
SARASINI DAVIDE372512
DE PASCALI MARIA TERESA34121210
DI CATERINO MARIA RACHELE33101310
ALZAPIEDI ELISA322012
OLARI DEBORAH32101012
RAFFI VALERIA32101012
STRETTI ILARIA30101010
BUFFA FRANCESCA291910
CABRINI GABRIELE261016
FERRARI LUCA241212
GAIBANI MATTEO221012
GANDOLFI MARCO221012
IMBRO' ANNA211110
SALSI GINO2020
FANFONI ANDREA201010
PIOLA ETTORE201010
SUCCI TIZIANO201010
ZELI CLAUDIO201010
BIZZI FAUSTO201010
FEDERICI CARLO201010
GRECI ROMANO201010
LESIGNOLI EMILIANO1818
REVERBERI SUSANNA1616
FOCHI ALDO1616
ACCURSO THOMAS1212
BUCCI PAOLO1010
FOLLI FILIPPO1010
MAGNANI PIERMARIA1010
REBECCHI FEDERICA1010
CAU GIANNI1010

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi