Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti
GIOFFRE' ANTONINO426265.5065.00360.50
STRETTI ILARIA178246.6030.00323.60
BANZOLA STEFANO2226138.1025.00207.10
ARDUINI PAOLO3137140.2010.00206.20
OLARI DEBORAH257127.50176.50
CARDILLO MADDALENA347108.00164.10
FERA CLAUDIO3115108.0010.00164.00
MARTINI ILARIA2125104.4015.00158.40
ORATI ROBERTO24698.4010.00152.40
UGOLOTTI MICHELE111384.4046.00152.40
LAMPREDI SILVIA24689.60133.60
REVERBERI SUSANNA111384.4020.00126.40
SPAGGIARI LUCA22482.2010.00126.20
FRATTINI MARZIA32576.90122.90
GUARESCHI COSTANTINO31461.9020.00122.90
SACCO RENATO ANGELO24665.70109.70
SARASINI DAVIDE22453.5022.00109.50
NIZZOLI MARCO11263.3034.00107.30
FEDERICI CARLO12343.8036.00101.80
BUFFA FRANCESCA22453.505.0092.50
FERRARI LUCA12352.2015.0089.20
FEDERICI MIRCO12343.8022.0087.80
CARPI MARTINA21352.205.0086.20
BERNARDI VINCENZA21352.2081.20
CABRINI GABRIELE12355.0077.00
DE PASCALI MARIA TERESA22442.0076.00
FERRARI FABIO21329.3015.0073.30
ZANELLATI TIZIANO21340.8069.80
FOCHI ALDO1142.2022.0069.20
VITARELLI ROBERTO2246.1010.0066.10
CANTONI EMANUELA12343.8065.80
DIECI LUCA11231.1017.0065.10
TERZI UMBERTO11222.4024.0063.40
REBECCHI FEDERICA21332.4061.40
LENCIONI PIERO2230.805.0059.80
FAVA LUCIANO2231.1055.10
RAFFI VALERIA3338.6053.60
FRETTO GIANLUCA.1121.1012.0045.10
IMBRO' STEFANO1130.005.0040.00
BIZZI FAUSTO11219.6036.60
CAU GIANNI11219.6036.60
MAGNANI PIERMARIA1110.0012.0034.00
CATELLANI DANIELE1110.005.0027.00
GOBBI GIANFRANCO1110.005.0027.00
GRILLO GIUSEPPE1110.005.0027.00
GRAVANTE CLAUDIO1110.0022.00
IMBRO' ANNA1110.0022.00
MAGNANI CINZIA1110.0022.00
MARCHESELLI MASSIMILIANO1110.0022.00
GUATELLI LUCIANO1110.0022.00
SALSI GINO119.7021.70
DI CATERINO MARIA RACHELE119.6014.60
ACCURSO THOMAS1142.2022.0069.20

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi