Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti
GIOFFRE' ANTONINO12517857.10215.001,157.10
ARDUINI PAOLO1431128584.80105.00927.80
SACCO RENATO ANGELO815160515.7016.00894.70
FERA CLAUDIO8431530564.1073.00871.10
TAGLIAVINI ROCCO91625451.8038.00677.80
VITARELLI ROBERTO3131017376.60154.00643.60
MARIOTTI DAVIDE22827344.00120.00628.00
GRAVANTE CLAUDIO211417324.7085.00508.70
MIGLIARI JAMES121316253.4057.00492.40
ORATI ROBERTO511218326.0040.00491.00
MARTINI ILARIA101121297.4018.00490.40
GENNARI SILVIA85922230.4045.00476.40
LENCIONI PIERO61319251.5073.00461.50
ZANICHELLI MATTEO32712315.4060.00456.40
CARDILLO MADDALENA711018283.5010.00432.50
UGOLOTTI MICHELE7512176.70130.00415.70
CONSOLI MASSIMILIANO41115246.2065.00414.20
LAMPREDI SILVIA10919236.508.00409.50
PAGAN EMANUELA41914131.00150.00386.00
FAVA LUCIANO71614246.9018.00383.90
STRETTI ILARIA88312.1030.00382.10
PASTORI LUCA33410203.00107.00381.00
SPAGGIARI LUCA3912262.7030.00373.70
GUARESCHI COSTANTINO11213162.4065.00369.40
NIZZOLI MARCO369202.7099.00367.70
GOBBI GIANFRANCO2911174.1057.00300.10
ANGHINETTI FABIO11911142.5085.00296.50
TERZI UMBERTO26221266.2092.00288.20
REVERBERI SUSANNA347204.0015.00275.00
FERRARI LUCA3710154.6045.00270.60
FRETTO GIANLUCA.52795.8077.00242.80
BERNARDI VINCENZA6410146.800.00238.80
IMBRO' STEFANO235144.4035.00204.40
ACCURSO THOMAS1135124.3032.00188.30
DE PASCALI MARIA TERESA4711102.400.00185.40
MAFFETTONE ANGELO134100.5058.00178.50
MARCHESELLI MASSIMILIANO62889,,50.00171.50
GUATELLI LUCIANO45988.4010.00171.40
LA MORTE CATERINA2125104.1010.00158.10
BUCCI PAOLO11116.2010.00131.20
CANTONI EMANUELA25776.000.00125.00
CABRINI GABRIELE32577.700.00123.70
FEDERICI MIRCO23559.0020.00118.00
OLARI DEBORAH5581.108.00114.10
MINGORI STEFANO14564.308.00104.30
FOCHI ALDO11272.2020.00102.20
MAGNANI CINZIA24654.900.0098.90
GRILLO GIUSEPPE3331.3030.0097.30
SCALISE FRANCESCO11252.2015.0084.20
SARASINI DAVIDE3350.2010.0075.20
SORIO NICOLA12328.5010.0060.50
BUFFA FRANCESCA3339.105.0059.10
BIZZI FAUSTO21329.500.0058.50
GANDOLFI MARCO21322.200.0051.20
RAFFI VALERIA2232.108.0050.10
GRECI ROMANO11220.008.0045.00
ALZAPIEDI ELISA12319.700.0041.70
PIOLA ETTORE11210.508.0041.50
SALSI GINO1121.105.0038.10
REBECCHI FEDERICA11214.000.0038.00
CAU GIANNI2219.608.0037.60
IMBRO' ANNA2218.000.0028.00
FEDERICI CARLO1110.0012.0027.00
MORDACCI MARCELLO1116.005.0026.00
DI CATERINO MARIA RACHELE118.008.0021.00
ZIVERI LUCA1112.000.0017.00
FANFONI ANDREA00.0016.0016.00
GAIBANI MATTEO111.708.0014.70
LESIGNOLI EMILIANO228.000.0013.00
ZELI CLAUDIO00.008.008.00
SUCCI TIZIANO00.008.008.00
CATELLANI DANIELE00.000.000.00
FOLLI FILIPPO00.000.000.00
SIMONAZZI LUIGI00.000.000.00

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi