Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti 
GIOFFRE' ANTONINO185231,110.30298.001,523.30
ARDUINI PAOLO1841335717.10133.001,151.10
FERA CLAUDIO12431837701.0094.001,092.00
SACCO RENATO ANGELO1015667574.0032.001,018.00
TAGLIAVINI ROCCO121830534.4059.00827.40
VITARELLI ROBERTO3131421474.00196.00803.00
MARTINI ILARIA131528437.7036.00704.70
MARIOTTI DAVIDE23133386.40130.00695.40
MIGLIARI JAMES161522357.10105.00684.10
GRAVANTE CLAUDIO321419376.90100.00592.90
LENCIONI PIERO81422315.8094.00575.80
FAVA LUCIANO911020358.7049.00570.70
PAGAN EMANUELA811019186.40226.00570.40
ORATI ROBERTO611421357.1058.00562.10
LAMPREDI SILVIA131124316.4016.00543.40
ZANICHELLI MATTEO42814368.5076.00542.50
PASTORI LUCA34613287.40154.00527.40
GUARESCHI COSTANTINO15318227.5098.00520.50
STRETTI ILARIA11112406.3030.00496.60
UGOLOTTI MICHELE8614208.30154.00488.30
CARDILLO MADDALENA811120304.7026.00486.70
GENNARI SILVIA85922230.4053.00484.00
NIZZOLI MARCO41611266.00133.00482.00
CONSOLI MASSIMILIANO41216276.2086.00470.20
SPAGGIARI LUCA31013292.7054.00432.70
GOBBI GIANFRANCO21113236.1083.00398.10
FRETTO GIANLUCA.7411167.20113.00384.20
REVERBERI SUSANNA459257.1020.00350.10
LA MORTE CATERINA42511216.1028.00327.10
ACCURSO THOMAS2158197.5054.00305.50
TERZI UMBERTO26221266.20108.00304.20
FERRARI LUCA3811175.7050.00301.70
ANGHINETTI FABIO11911142.5085.00296.50
BERNARDI VINCENZA7512168.0016.00293.00
IMBRO' STEFANO336186.6050.00266.60
MARCHESELLI MASSIMILIANO61310152.8015.00259.80
GUATELLI LUCIANO6612119.6015.00236.60
DE PASCALI MARIA TERESA5813123.608.00231.60
BUCCI PAOLO123179.4020.00214.40
MAFFETTONE ANGELO134100.5058.00178.50
CANTONI EMANUELA26886.0016.00156.00
CABRINI GABRIELE42687.708.00153.70
OLARI DEBORAH5591.1032.00153.10
GRILLO GIUSEPPE41553.0040.00146.00
FEDERICI MIRCO24669.0032.00145.00
MINGORI STEFANO15674.3024.00135.30
SARASINI DAVIDE14581.3020.00133.30
MAGNANI CINZIA25764.9016.00129.90
BANZOLA STEFANO31474.6010.00125.60
FOCHI ALDO11272.2020.00102.20
BIZZI FAUSTO23560.600.0099.60
BUFFA FRANCESCA4460.2010.0090.20
FEDERICI CARLO12330.0036.0088.00
ALZAPIEDI ELISA13451.708.0086.70
SCALISE FRANCESCO11252.2015.0084.20
SORIO NICOLA13438.5010.0075.50
PIOLA ETTORE12326.5016.0064.50
CAU GIANNI3329.6018.0062.60
RAFFI VALERIA2232.1016.0058.10
GAIBANI MATTEO11212.9024.0053.90
GRECI ROMANO11220.0016.0053.00
GANDOLFI MARCO21322.200.0051.20
DI CATERINO MARIA RACHELE2218.0016.0044.00
IMBRO' ANNA3328.000.0043.00
SALSI GINO1121.105.0038.10
REBECCHI FEDERICA11214.000.0038.00
MORDACCI MARCELLO1116.0013.0034.00
FANFONI ANDREA00.0032.0032.00
ZELI CLAUDIO00.0024.0024.00
SUCCI TIZIANO00.0024.0024.00
ZIVERI LUCA1112.000.0017.00
LESIGNOLI EMILIANO228.000.0013.00
FOLLI FILIPPO00.008.008.00
DI BETTA ROSETTA112.800.007.80

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi