Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti 
GIOFFRE' ANTONINO10212522.70130.00712.70
ARDUINI PAOLO63716257.7085.00564.70
FERA CLAUDIO423615343.6050.00515.60
VITARELLI ROBERTO33511289.50113.00483.50
GENNARI SILVIA74718213.7045.00430.70
SACCO RENATO ANGELO512127243.500.00420.50
ORATI ROBERTO41813251.7035.00379.70
CARDILLO MADDALENA51713216.7010.00326.70
GRAVANTE CLAUDIO189217.5055.00317.50
TAGLIAVINI ROCCO5712184.5010.00289.50
ZANICHELLI MATTEO2237190.3045.00284.30
UGOLOTTI MICHELE538111.7096.00282.70
PAGAN EMANUELA414995.70101.00276.70
MARIOTTI DAVIDE11011168.8045.00275.80
LENCIONI PIERO4610158.9030.00266.90
ANGHINETTI FABIO11810121.4080.00265.40
GUARESCHI COSTANTINO718110.0045.00256.00
MIGLIARI JAMES729121.5035.00250.50
TERZI UMBERTO2421956.5074.00231.50
FAVA LUCIANO3137160.5010.00226.50
PASTORI LUCA1225128.5061.00221.50
CONSOLI MASSIMILIANO358117.7037.00215.70
BERNARDI VINCENZA639125.700.00212.70
LAMPREDI SILVIA358129.400.00206.40
NIZZOLI MARCO33671.0072.00194.00
GOBBI GIANFRANCO156109.8034.00180.80
MAFFETTONE ANGELO134100.5058.00178.50
MARTINI ILARIA448108.800.00176.80
MARCHESELLI MASSIMILIANO62889,,50.00171.50
IMBRO' STEFANO224114.4035.00169.40
SPAGGIARI LUCA23599.5020.00158.50
LA MORTE CATERINA2125102.4010.00151.40
FERRARI LUCA32572.7025.00143.70
BUCCI PAOLO11116.2010.00131.20
FRETTO GIANLUCA22442.8048.00124.80
CABRINI GABRIELE32577.700.00123.70
GUATELLI LUCIANO33666.705.00122.70
ACCURSO THOMAS11272.2027.00109.20
REVERBERI SUSANNA22462.705.00101.70
DE PASCALI MARIA TERESA23550.800.0089.80
SCALISE FRANCESCO11252.2015.0084.20
CANTONI EMANUELA13453.800.0080.80
OLARI DEBORAH3349.000.0064.00
FOCHI ALDO1142.2015.0062.20
GRILLO GIUSEPPE2220.0017.0061.00
MAGNANI CINZIA12332.700.0054.70
GANDOLFI MARCO2220.500.0044.50
MINGORI STEFANO2229.100.0039.10
SALSI GINO1121.105.0038.10
REBECCHI FEDERICA11214.000.0038.00
ALZAPIEDI ELISA11218.000.0035.00
PIOLA ETTORE11210.500.0033.50
FEDERICI MIRCO1129.905.0026.90
BUFFA FRANCESCA2221.100.0026.10
SARASINI DAVIDE2221.100.0026.10
STRETTI ILARIA1121.100.0026.10
MORDACCI MARCELLO1116.005.0026.00
BIZZI FAUSTO1110.000.0022.00
GRECI ROMANO1110.000.0022.00
SORIO NICOLA118.005.0018.00
ZIVERI LUCA1112.000.0017.00
CAU GIANNI119.600.0014.60
DI CATERINO MARIA RACHELE118.000.0013.00
LESIGNOLI EMILIANO228.000.0013.00
IMBRO' ANNA118.000.0013.00
RAFFI VALERIA00.000.000.00
ZELI CLAUDIO00.000.000.00
CATELLANI DANIELE00.000.000.00
FANFONI ANDREA00.000.000.00
FEDERICI CARLO00.000.000.00
FOLLI FILIPPO00.000.000.00
GAIBANI MATTEO00.000.000.00
SIMONAZZI LUIGI00.000.000.00

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi