Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti
GIOFFRE' ANTONINO11516814.90193.001,087.90
ARDUINI PAOLO1331026544.30100.00865.30
SACCO RENATO ANGELO814857489.3016.00853.30
FERA CLAUDIO7431428532.5073.00822.50
TAGLIAVINI ROCCO81523420.2038.00629.20
MARIOTTI DAVIDE22727335.10120.00614.10
VITARELLI ROBERTO313714304.50132.00534.50
GENNARI SILVIA85922230.4045.00476.40
ORATI ROBERTO411217315.5040.00468.50
MIGLIARI JAMES111315242.9070.00464.90
LENCIONI PIERO61319251.5073.00461.50
GRAVANTE CLAUDIO211215282.6075.00446.60
MARTINI ILARIA91019256.9018.00432.90
CARDILLO MADDALENA611017273.0010.00410.00
ZANICHELLI MATTEO32510273.3060.00404.30
PASTORI LUCA33410203.0095.00369.00
UGOLOTTI MICHELE7411146.70118.00368.70
LAMPREDI SILVIA9817204.908.00360.90
CONSOLI MASSIMILIANO4913204.1060.00357.10
PAGAN EMANUELA41813109.90145.00354.90
FAVA LUCIANO71513216.9018.00348.90
STRETTI ILARIA66281.1030.00341.10
GUARESCHI COSTANTINO11112141.3060.00338.30
SPAGGIARI LUCA3710220.6030.00321.60
NIZZOLI MARCO358172.7087.00320.70
TERZI UMBERTO26221266.2092.00288.20
ANGHINETTI FABIO11810121.4080.00265.40
GOBBI GIANFRANCO279132.0052.00243.00
REVERBERI SUSANNA336174.0015.00240.00
BERNARDI VINCENZA639125.700.00212.70
FERRARI LUCA358112.5035.00208.50
FRETTO GIANLUCA.51665.8072.00202.80
MAFFETTONE ANGELO134100.5058.00178.50
MARCHESELLI MASSIMILIANO62889,,50.00171.50
IMBRO' STEFANO224114.4035.00169.40
LA MORTE CATERINA2125104.1010.00158.10
DE PASCALI MARIA TERESA45981.400.00154.40
GUATELLI LUCIANO44878.405.00151.40
BUCCI PAOLO11116.2010.00131.20
ACCURSO THOMAS111382.2027.00131.20
CABRINI GABRIELE32577.700.00123.70
CANTONI EMANUELA24666.000.00110.00
MINGORI STEFANO14564.308.00104.30
FEDERICI MIRCO21327.9015.0086.90
SCALISE FRANCESCO11252.2015.0084.20
MAGNANI CINZIA23544.900.0083.90
OLARI DEBORAH3349.008.0072.00
FOCHI ALDO1142.2015.0062.20
GRILLO GIUSEPPE2220.0017.0061.00
GANDOLFI MARCO21322.200.0051.20
SARASINI DAVIDE2229.105.0044.10
BIZZI FAUSTO1119.500.0043.50
ALZAPIEDI ELISA12319.700.0041.70
PIOLA ETTORE11210.508.0041.50
SORIO NICOLA11218.505.0040.50
BUFFA FRANCESCA2229.100.0039.10
SALSI GINO1121.105.0038.10
REBECCHI FEDERICA11214.000.0038.00
GRECI ROMANO1110.008.0030.00
MORDACCI MARCELLO1116.005.0026.00
CAU GIANNI119.608.0022.60
DI CATERINO MARIA RACHELE118.008.0021.00
ZIVERI LUCA1112.000.0017.00
FANFONI ANDREA00.0016.0016.00
GAIBANI MATTEO111.708.0014.70
LESIGNOLI EMILIANO228.000.0013.00
IMBRO' ANNA118.000.0013.00
RAFFI VALERIA00.008.008.00
ZELI CLAUDIO00.008.008.00
SUCCI TIZIANO00.008.008.00
CATELLANI DANIELE00.000.000.00
FEDERICI CARLO00.000.000.00
FOLLI FILIPPO00.000.000.00
SIMONAZZI LUIGI00.000.000.00

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi