Classifiche

      GENERALE dopo la quindicesima tappa

  1. I KENIANI BIANCHI      64h  08’  02”
  2. DI BETTA TEAM          65h  01’  06”
  3. PIG RUNNER             65h  02’  07”
  4. KING RUNNERS           65h  20’  20”
  5. I TOR-NADOR            66h  35’  42”
  6. SOL PAR GLI ANOLEN     66h  51’  00”
  7. TEAM BIRRETTA          67h  04’  22”
  8. BAGOLO'                68h  33’  44”
  9. I FOGONER              69h  09’  53”

 

15° TAPPA – BASTELLI

  1. DI BETTA TEAM           3h  49’  21”
  2. I TOR-NADOR             3h  51’  12”
  3. KING RUNNERS            3h  51’  48”
  4. SOL PAR GLI ANOLEN      3h  52’  19”
  5. I KENIANI BIANCHI       3h  57’  26”
  6. I FOGONER               4h  03’  08”
  7. BAGOLO'                 4h  03’  08”
  8. PIG RUNNER              4h  03’  08”
  9. TEAM BIRRETTA           4h  03’  08”

 

14° TAPPA – MEDESANO

  1. KING RUNNERS            3h  50’  02”
  2. I TOR-NADOR             4h  02’  03”
  3. PIG RUNNER              4h  02’  46”
  4. I KENIANI BIANCHI       4h  15’  57”
  5. I FOGONER               4h  21’  57”
  6. BAGOLO'                 4h  26’  52”
  7. DI BETTA TEAM           4h  26’  52”
  8. SOL PAR GLI ANOLEN      4h  26’  52”
  9. TEAM BIRRETTA           4h  26’  52”

 

13° TAPPA – SAN MICHELE GATTI

  1. KING RUNNERS            4h  00’  21”
  2. PIG RUNNER              4h  07’  13”
  3. TEAM BIRRETTA           4h  16’  40”
  4. I KENIANI BIANCHI       4h  23’  48”
  5. I FOGONER               4h  23’  48”
  6. DI BETTA TEAM           4h  23’  48”
  7. I TOR-NADOR             4h  23’  48”
  8. SOL PAR GLI ANOLEN      4h  23’  48”
  9. BAGOLO'                 4h  23’  48”

 

12° TAPPA – VARSI

  1. I KENIANI BIANCHI       5h  18’  48”
  2. KING RUNNERS            5h  33’  31”
  3. PIG RUNNER              5h  58’  08”
  4. DI BETTA TEAM           5h  59’  44”
  5. TEAM BIRRETTA           6h  03’  03”
  6. I FOGONER               6h  33’  52”
  7. I TOR-NADOR             6h  33’  52”
  8. SOL PAR GLI ANOLEN      6h  33’  52”
  9. BAGOLO'                 6h  33’  52”

 

11° TAPPA – PONTEGHIARA – 07/06/2017

  1. I KENIANI BIANCHI       2h  52’  50”
  2. KING RUNNERS            3h  12’  32”
  3. I TOR-NADOR             3h  13’  42”
  4. SOL PAR GLI ANOLEN      3h  13’  53”
  5. I FOGONER               3h  21’  52”
  6. I BAGOLO'               3h  24’  28”
  7. DI BETTA TEAM           3h  24’  28”
  8. TEAM BIRRETTA           3h  24’  28”
  9. PIG RUNNER              3h  24’  28”

 

10° TAPPA – PARMA – 21/05/2017

  1. I KENIANI BIANCHI       4h  38’  14”
  2. KING RUNNERS            5h  09’  55”
  3. BAGOLO'                 5h  12’  54”
  4. DI BETTA TEAM           5h  13’  24”
  5. I TOR NADOR             5h  17’  14”
  6. SOL PAR GLI ANOLEN      5h  25’  11”
  7. TEAM BIRRETTA           5h  32’  06”
  8. PIG RUNNER              5h  36’  59”
  9. I FOGONER               5h  40’  36”

 

9° TAPPA – LANGHIRANO – 23/04/2017

  1. I FOGONER               3h  18’  16”
  2. I KENIANI BIANCHI       3h  45’  26”
  3. DI BETTA TEAM           4h  00’  57”
  4. TEAM BIRRETTA           4h  04’  36”
  5. BAGOLO'                 4h  05’  14”
  6. KING RUNNERS            4h  22’  56”
  7. I TOR-NADOR             4h  22’  56”
  8. PIG RUNNER              4h  22’  56”
  9. SOL PAR GLI ANOLEN      4h  22’  56”

 

8° TAPPA – SORAGNA – 17/04/2017

  1. PIG RUNNER              3h  02’  50”
  2. I KENIANI BIANCHI       3h  09’  45”
  3. TEAM BIRRETTA           3h  21’  09”
  4. I FOGONER               3h  21’  41”
  5. DI BETTA TEM            3h  22’  50”
  6. KING RUNNERS            3h  30’  35”
  7. I TOR-NADOR             3h  42’  16”
  8. SOL PAR GLI ANOLEN      3h  42’  20”
  9. BAGOLO'                 3h  54’  16”

   

  7° TAPPA – SAN SECONDO – 02/04/2017

  1. PIG RUNNER              2h  55’  33”
  2. I KENIANI BIANCHI       3h  00’  20”
  3. TEAM BIRRETTA           3h  19’  47”
  4. DI BETTA TEAM           3h  22’  24”
  5. SOL PAR GLI ANOLEN      3h  21’  21”
  6. I TOR-NADOR             3h  34’  03”
  7. I FOGONER               3h  40’  26”
  8. BAGOLO'                 3h  54’  29”
  9. KING RUNNERS            3h  57’  07”

 

    6° TAPPA – FONTEVIVO – 26/03/2017

  1. DI BETTA TEAM           2h  53’  40”
  2. I KENIANI BIANCHI       2h  55’  02”
  3. TEAM BIRRETTA           3h  04’  17”
  4. PIG RUNNER              3h  13’  39”
  5. I TOR-NADOR             3h  17’  37”
  6. BAGOLO'                 3h  21’  25”
  7. I FOGONER               3h  24’  52”
  8. KING RUNNERS            3h  27’  44”
  9. SOL PAR GLI ANOLEN      3h  49’  08”

    5° TAPPA – CORCAGNANO – 19/03/2017

  1. PIG RUNNER              5h  05’  31”
  2. I TOR-NADOR             5h  18’  12”
  3. TEAM BIRRETTA           5h  25’  47”
  4. I KENIANI BIANCHI       5h  31’  12”
  5. DI BETTA TEAM           5h  49’  41”
  6. KING RUNNERS            5h  52’  46”
  7. SOL PAR GLI ANOLEN      5h  55’  38”
  8. BAGOLO'                 6h  11’  36”
  9. I FOGONER               6h  20’  16”

     4° TAPPA – ZIBELLO – 12/03/2017

  1. SOL PAR GLI ANOLEN      3h  15’  51”
  2. TEAM BIRRETTA           3h  17’  57”
  3. DI BETTA TEAM           3h  21’  47”
  4. KING RUNNERS            3h  22’  17”
  5. BAGOLO’                 3h  24’  27”
  6. I FOGONER               3h  24’  51”
  7. I TOR-NADOR             3h  30’  34”
  8. PIG RUNNER              3h  34’  45”
  9. I KENIANI  BIANCHI      3h  44’  41”

     3° TAPPA – VARANO MELEGARI – 05/03/2017

  1. SOL PAR GLI ANOLEN      4h  21’  55”
  2. I KENIANI  BIANCHI      4h  28’  26”
  3. TEAM BIRRETTA           4h  35’  07”
  4. PIG RUNNER              4h  36’  34”
  5. BAGOLO’                 4h  42’  08”
  6. DI BETTA TEAM           4h  47’  47”
  7. I TOR-NADOR             4h  50’  16”
  8. I FOGONER               5h  01’  45”
  9. KING RUNNERS            5h  05’  07”

 

     2° TAPPA – BUSSETO – 19/02/2017

  1. DI BETTA TEAM          6h   29’ 46”
  2. SOL PAR GLI ANOLEN     6h  49’  12”
  3. KING RUNNERS           6h  53’  23”
  4. I TOR-NADOR            7h  08’  16”
  5. PIG RUNNER             7h  39’  20”
  6. BAGOLO’                7h  57’  15”
  7. I KENIANI BIANCHI      8h  28’  42”
  8. I FOGONER              8h  39’  07”
  9. TEAM BIRRETTA          8h  44’  02”

 

      1° TAPPA – VICOFERTILE – 05/02/2017

  1. BAGOLO’                2h  57’  12”
  2. KING RUNNERS           3h  04’  06”
  3. SOL PAR GLI ANOLEN     3h  06’  44”
  4. I KENIANI BIANCHI      3h  17’  27”
  5. PIG RUNNER             3h  18’  17”
  6. TEAM BIRRETTA          3h  25’  23”
  7. I TOR-NADOR            3h  29’  42”
  8. I  FOGONER             3h  33’  26”
  9. DI BETTA TEAM          3h  34’  38”

 

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi