Classifica 2018

GENERALE dopo la 23° tappa

  1. FELICI E VINCENTI      98h  32’  55”
  2. BLADE RUNNER           98h  41’  48”
  3. RUNFASTER             105h  42’  54”
  4. I TURBOLENTI          106h  04’  25”
  5. I CAPOVOLTI           106h  06’  34”
  6. BOLLITI MISTI         106h  36’  38”
  7. I ROT IN TAL RUNNER   107h  09’  52”
  8. GLI SQUAGLIATI        108h  57’  01”
  9. CXB2                  108h  46’  53”
  10. CAPANNONI             110h  16’  50”

 

23° TAPPA – MONTICELLI

  1. FELICI E VINCENTI       4h  07’  31”
  2. RUNFASTER               4h  19’  13”
  3. CXB2                    4h  19’  46”
  4. I ROT IN TAL RUNNER     4h  20’  17”
  5. I CAPOVOLTI             4h  20’  44”
  6. BOLLITI MISTI           4h  25’  23”
  7. GLI SQUAGLIATI          4h  30’  50”
  8. I TURBOLENTI            4h  37’  44”
  9. CAPANNONI               4h  37’  44”
  10. BLADE RUNNER            4h  37'  44"

 

22° TAPPA – CANNETOLO

  1. BLADE RUNNER            3h  56’  18”
  2. BOLLITI MISTI           4h  07’  04”
  3. RUNFASTER               4h  07’  19”
  4. CXB2                    4h  24’  10”
  5. FELICI E VINCENTI       4h  25’  05”
  6. I ROT IN TAL RUNNER     4h  45’  44”
  7. I CAPOVOLTI             4h  50’  44”
  8. I TURBOLENTI            4h  50’  44”
  9. GLI SQUAGLIATI          4h  50’  44”
  10. CAPANNONI               4h  50'  44"

 

21° TAPPA – BAGANZOLA

  1. FELICI E VINCENTI       3h  15’  08”
  2. I CAPOVOLTI             3h  34’  08”
  3. RUNFASTER               3h  40’  01”
  4. I TURBOLENTI            3h  56’  16”
  5. I ROT IN TAL RUNNER     4h  24’  29”
  6. GLI SQUAGLIATI          4h  27’  10”
  7. CXB2                    4h  29’  10”
  8. CAPANNONI               4h  39’  08”
  9. BOLLITI MISTI           4h  44’  08”
  10. BLADE RUNNER            4h  44'  08"

 

20° TAPPA – FIDENZA

  1. I TURBOLENTI            3h  20’  08”
  2. BLADE RUNNER            3h  23’  44”
  3. I ROT IN TAL RUNNER     3h  28’  44”
  4. FELICI E VINCENTI       3h  28’  44”
  5. GLI SQUAGLIATI          3h  28’  44”
  6. BOLLITI MISTI           3h  28’  44”
  7. I CAPOVOLTI             3h  28’  44”
  8. RUNFASTER               3h  28’  44”
  9. CXB2                    3h  28’  44”
  10. CAPANNONI               3h  28'  44"

 

19° TAPPA – PARMA

  1. I ROT IN TAL RUNNER     4h  17’  46”
  2. FELICI E VINCENTI       4h  19’  30”
  3. GLI SQUAGLIATI          4h  21’  44”
  4. BLADE RUNNER            4h  24’  28”
  5. BOLLITI MISTI           4h  29’  26”
  6. I CAPOVOLTI             4h  47’  48”
  7. RUNFASTER               4h  47’  48”
  8. CXB2                    4h  47’  48”
  9. I TURBOLENTI            4h  47’  48”
  10. CAPANNONI               4h  47'  48"

 

18° TAPPA – PARMA

  1. FELICI E VINCENTI       2h  58’  30”
  2. BLADE RUNNER            3h  07’  41”
  3. I CAPOVOLTI             3h  29’  53”
  4. I TOT IN TAL RUNNER     3h  37’  09”
  5. RUNFASTER               3h  48’  20”
  6. GLI SQUAGLIATI          3h  59’  42”
  7. BOLLITI MISTI           4h  01’  33”
  8. CXB2                    4h  16’  39”
  9. I TURBOLENTI            4h  19’  58”
  10. CAPANNONI               4h  37'  40"

 

9° TAPPA – SCIPIONE

  1. BLADE RUNNER            4h  03’  04”
  2. I ROT IN TAL RUNNER     4h  16’  02”
  3. I CAPOVOLTI             4h  46’  11”
  4. RUNFASTER               5h  00’  58”
  5. CXB2                    5h  01’  56”
  6. CAPANNONI               5h  05’  09”
  7. GLI SQUAGLIATI          5h  11’  10”
  8. FELICI E VINCENTI       5h  11’  54”
  9. I TURBOLENTI            5h  34’  05”
  10. BOLLITI MISTI           5h  45'  08"

 

8° TAPPA – CORCAGNANO

  1. BLADE RUNNER            4h  44’  00”
  2. FELICI E VINCENTI       4h  53’  55”
  3. I TURBOLENTI            5h  07’  17”
  4. GLI SQUAGIATI           5h  07’  23”
  5. RUNFASTER               5h  11’  22”
  6. CXB2                    5h  18’  00”
  7. CAPANNONI               5h  18’  00”
  8. BOLLITI MISTI           5h  18’  00”
  9. I CAPOVOLTI             5h  18’  00”
  10. I ROT IN TAL RUNNER     5h  18'  00"

 

7° TAPPA – LANGHIRANO

  1. FELICI E VINCENTI       3h  33’  49”
  2. BLADE RUNNER            3h  38’  33”
  3. CXB2                    3h  42’  37”
  4. GLI SQUAGIATI           3h  43’  20”
  5. CAPANNONI               3h  44’  14”
  6. RUNFAASTER              3h  46’  12”
  7. I TURBOLENTI            3h  51’  12”
  8. BOLLITI MISTI           3h  51’  12”
  9. I CAPOVOLTI             3h  51’  12”
  10. I ROT IN TAL RUNNER     3h  51'  12"

 

6° TAPPA – SAN SECONDO

  1. BLADE RUNNER            3h  22’  35”
  2. BOLLITI MISTI           3h  24’  58”
  3. I CAPOVOLTI             3h  50’  26”
  4. CXB2                    3h  53’  13”
  5. FELICI E VINCENTI       3h  54’  47”
  6. RUNFAASTER              4h  02’  29”
  7. I TURBOLENTI            4h  08’  12”
  8. GLI SQUAGLIATI          4h  12’  10”
  9. CAPANNONI               4h  12’  14”
  10. I ROT IN TAL RUNNER     4h  27'  29"

 

5° TAPPA – FONTANELLATO

  1. BLADE RUNNER            3h  50’  23”
  2. FELICI E VINCENTI       3h  51’  37”
  3. I TURBOLENTI            4h  00’  59”
  4. CXB2                    4h  02’  19”
  5. BOLLITI MISTI           4h  20’  00”
  6. I CAPOVOLTI             4h  22’  19”
  7. I ROT IN TAL RUNNER     4h  27’  29”
  8. RUNFASTER               4h  32’  03”
  9. CAPANNONI               4h  34’  14”
  10. GLI SQUAGLIATI          4h  44'  56"

 

4° TAPPA – FONTEVIVO

  1. BOLLITI MISTI           3h  29’  03”
  2. I TURBOLENTI            3h  34’  32”
  3. BLADE RUNNER            3h  43’  11”
  4. RUNFASTER               3h  48’  56”
  5. CXB2                    3h  53’  52”
  6. I ROT IN TAL RUNNER     4h  03’  26”
  7. FELICI E VINCENTI       4h  07’  35”
  8. CAPANNONI               4h  09’  06”
  9. I CAPOVOLTI             4h  10’  13”
  10. GLI SQUAGLIATI          4h  15'  54"

 

3° TAPPA – VARANO MELEGARI

  1. I TURBOLENTI            5h  08’  37”
  2. I ROT IN TAL RUNNER     5h  09’  48”
  3. CXB2                    5h  14’  21”
  4. FELICI E VINCENTI       5h  14’  30”
  5. BLADE RUNNER            5h  40’  56”
  6. GLI SQUAGLIATI          5h  40’  56”
  7. RUNFASTER               5h  40’  56”
  8. BOLLITI MISTI           5h  40’  56”
  9. I CAPOVOLTI             5h  40’  56”
  10. CAPANNONI               5h  40'  56"

 

2° TAPPA – BUSSETO

  1. FELICI E VINCENTI       7h  30’  54”
  2. I TURBOLENTI            7h  31’  47”
  3. BLADE RUNNERS           7h  45’  00”
  4. BOLLITI MISTI           7h  48’  51”
  5. GLI SQUAGLIATI          8h  09’  22”
  6. CXB2                    8h  12’  02”
  7. RUNFASTER               8h  12’  44”
  8. REBECCHI F.             8h  12’  44”
  9. CAPANNONI               8h  15’  44”
  10. I ROT IN TAL RUNNER     8h  24'  38"

 

1° TAPPA – VICOFERTILE

  1. BLADE RUNNERS           2h  53’  06”
  2. FELICI E VINCENTI       2h  59’  46”
  3. BOLLITI MISTI           3h  06’  31”
  4. CAPANNONI               3h  32’  30”
  5. I TURBOLENTI            3h  35’  33”
  6. RUNFASTER               3h  36’  43”
  7. REBECCHI F.             3h  53’  01”
  8. I ROT IN TAL RUNNER     3h  54’  26”
  9. GLI SQUAGLIATI          3h  56’  37”
  10. CXB2                    4h  05’  11”

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi