Classifica

AtletaTot.PuntiBONUS PuntiGramignazzo
Campestre
Vicofertile
Strada
10
Busseto
Strada
HM
Parma pista 5000Casalmaggiore trail 10Fontevivo strada 10 Scipione strada 11,2S.Prospero strada 13,3S.Michele G. Strada 10
GENNARI SILVIA257602522252525252525
NIZZOLI MARCO23620222225252525222525
FERRARI LUCA139202225252522
TAGLIAVINI ROCCO112201619181920
GUARESCHI COSTANTINO10025252525
ARDUINI PAOLO982015182025
DE PASCALI MARIA TERESA911717171822
ANGHINETTI FABIO9025202025
BERNARDI VINCENZA8620222222
ORATI ROBERTO8120172222
FAVA LUCIANO7916162522
OLARI DEBORAH7719201919
PIOLA ETTORE75252525
UGOLOTTI MICHELE75252525
FRETTO GIANLUCA72252522
ZANICHELLI MATTEO67252022
VITARELLI ROBERTO67202225
SPAGGIARI LUCA62182222
GRAVANTE CLAUDIO62181925
SACCO RENATO ANGELO 52122020
ALFINI CATIA472522
RAFFI VALERIA452025
FEDERICI CARLO442222
LENCIONI PIERO 422220
GOBBI GIANFRANCO411922
CONSOLI MASSIMILIANO401822
FERA CLAUDIO402020
SARASINI DAVIDE391920
SORIO NICOLA392019
FOLLI FILIPPO371720
CARDILLO MADDALENA361620
LESIGNOLI EMILIANO351718
FEDERICI MIRCO341717
GAIBANI MATTEO341519
CABRINI GABRIELE311417
MINGORI STEFANO281315
MIGLIARI JAMES2525
TERZI UMBERTO2222
GRILLO GIUSEPPE2020
CATELLANI DANIELE1919
MAGNANI CINZIA1919
PASTORI LUCA1919
BIZZI FAUSTO1818
LA MORTE CATERINA1818
CANTONI EMANUELA1818
STRETTI ILARIA1818

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi