Classifica

AtletaTot PuntiBONUS PuntiGramignazzo
Campestre
Vicofertile
Strada
10
Busseto
Strada
HM
Parma pista 5000Casalmaggiore trail 10Fontevivo strada 10 Scipione strada 11,2S.Prospero strada 13,3S.Michele G. Strada 10Bastelli strada 10Fidenza strada 10Cannetolo strada 10
GENNARI SILVIA4121402522252525252525252525
NIZZOLI MARCO3117022222525252522252525
FERRARI LUCA30914022252525222525
TAGLIAVINI ROCCO1542016191819202220
GUARESCHI COSTANTINO1222525252522
BERNARDI VINCENZA1082022222222
ARDUINI PAOLO982015182025
FRETTO GIANLUCA9725252225
VITARELLI ROBERTO9220222525
DE PASCALI MARIA TERESA911717171822
ANGHINETTI FABIO9025202025
SPAGGIARI LUCA8418222222
ORATI ROBERTO8120172222
FAVA LUCIANO7916162522
OLARI DEBORAH7719201919
SACCO RENATO ANGELO 7712202025
PIOLA ETTORE75252525
UGOLOTTI MICHELE75252525
ZANICHELLI MATTEO67252022
BIZZI FAUSTO63182520
GRAVANTE CLAUDIO62181925
FERA CLAUDIO60202020
ALFINI CATIA472522
TERZI UMBERTO472225
RAFFI VALERIA452025
FEDERICI CARLO442222
LENCIONI PIERO 422220
GOBBI GIANFRANCO411922
CONSOLI MASSIMILIANO401822
SARASINI DAVIDE391920
SORIO NICOLA392019
FOLLI FILIPPO371720
CARDILLO MADDALENA361620
LESIGNOLI EMILIANO351718
FEDERICI MIRCO341717
GAIBANI MATTEO341519
CABRINI GABRIELE311417
MINGORI STEFANO281315
MIGLIARI JAMES2525
MARCHESELLI MASSIMILIANO2222
GRILLO GIUSEPPE2020
CATELLANI DANIELE1919
MAGNANI CINZIA1919
PASTORI LUCA1919
LA MORTE CATERINA1818
CANTONI EMANUELA1818
STRETTI ILARIA1818

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi