Classifica

AtletaTot.PuntiBONUS PuntiGramignazzo
Campestre
Vicofertile
Strada
10
Busseto
Strada
HM
Parma pista 5000Casalmaggiore trail 10Fontevivo strada 10 Scipione strada 11,2S.Prospero strada 13,3S.Michele G. Strada 10Bastelli strada 10Fidenza strada 10
GENNARI SILVIA36712025222525252525252525
NIZZOLI MARCO3117022222525252522252525
FERRARI LUCA244100222525252225
TAGLIAVINI ROCCO13420161918192022
GUARESCHI COSTANTINO10025252525
ARDUINI PAOLO982015182025
VITARELLI ROBERTO9220222525
DE PASCALI MARIA TERESA911717171822
ANGHINETTI FABIO9025202025
BERNARDI VINCENZA8620222222
ORATI ROBERTO8120172222
FAVA LUCIANO7916162522
OLARI DEBORAH7719201919
PIOLA ETTORE75252525
UGOLOTTI MICHELE75252525
FRETTO GIANLUCA72252522
ZANICHELLI MATTEO67252022
SPAGGIARI LUCA62182222
GRAVANTE CLAUDIO62181925
FERA CLAUDIO60202020
SACCO RENATO ANGELO 52122020
ALFINI CATIA472522
RAFFI VALERIA452025
FEDERICI CARLO442222
BIZZI FAUSTO431825
LENCIONI PIERO 422220
GOBBI GIANFRANCO411922
CONSOLI MASSIMILIANO401822
SARASINI DAVIDE391920
SORIO NICOLA392019
FOLLI FILIPPO371720
CARDILLO MADDALENA361620
LESIGNOLI EMILIANO351718
FEDERICI MIRCO341717
GAIBANI MATTEO341519
CABRINI GABRIELE311417
MINGORI STEFANO281315
MIGLIARI JAMES2525
TERZI UMBERTO2222
MARCHESELLI MASSIMILIANO2222
GRILLO GIUSEPPE2020
CATELLANI DANIELE1919
MAGNANI CINZIA1919
PASTORI LUCA1919
LA MORTE CATERINA1818
CANTONI EMANUELA1818
STRETTI ILARIA1818

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi