Classifica

AtletaTot.PuntiBONUS PuntiGramignazzo
Campestre
Busseto
Strada
HM
Corcagnano stradaS.Secondo stradaSoragna stradaParma pistaParma stradaPonte Ghiara stradaMedesano stradaMezzani stradaSalaBaganza trailMonticelli strada
GENNARI SILVIA29570252525252525252525
TAGLIAVINI ROCCO2911200161815192025221917
ANGHINETTI FABIO2278025192019192025
CONSOLI MASSIMILIANO21880016181820251922
OLARI DEBORAH19250020201718222520
UGOLOTTI MICHELE1720025252525252522
FERA CLAUDIO16320251825252525
BERNARDI VINCENZA129192222222222
TERZI UMBERTO119022025252522
GUARESCHI COSTANTINO1132222222225
REBECCHI FEDERICA11102222222025
MORDACCI MARCELLO111002222222025
ZANICHELLI MATTEO10902520222220
PIOLA ETTORE10902218192525
UBALDI GIOVANNI104002520201920
GAIBANI MATTEO9722252525
GOBBI GIANFRANCO96001719202218
SACCO RENATO ANGELO 9200111314151920
SORIO NICOLA9220252522
FAVA LUCIANO90001516172022
LENCIONI PIERO 89025222022
ARDUINI PAOLO85001417161820
SPAGGIARI LUCA810019182222
FOLLI FILIPPO7619162219
GRAVANTE CLAUDIO7516181922
ZELI CLAUDIO740017172020
STRETTI ILARIA730019162018
MIGLIARI JAMES67252022
SCALISE FRANCESCO6500202520
ACCURSO THOMAS6000182220
BIZZI FAUSTO57182019
ORATI ROBERTO542001816
MAGNANI CINZIA52151819
MINGORI STEFANO51141819
MAFFETTONE ANGELO50002525
PASTORI LUCA47002522
CABRINI GABRIELE47151517
SARASINI DAVIDE450002025
Lesignoli Emiliano432518
FEDERICI CARLO42002022
FANFONI ANDREA 42020022
IMBRO' STEFANO41002219
MARCHESELLI MASSIMILIANO392019
ZIVERI LUCA391920
DE PASCALI MARIA TERESA392217
LA MORTE CATERINA371819
RAFFI VALERIA361719
SIM0NAZZI LUIGI361917
CANTONI EMANUELA361620
FEDERICI MIRCO341717
GRILLO GIUSEPPE2500025
Fretto Gianluca2525
STANZIONE ALESSANDRO220220
CATELLANI DANIELE220022
RIGHI ANDREA190019
GIOFFR? ANTONINO 130013
GRECI ROMANO120012

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi