Classifica

AtletaTot.PuntiBONUS PuntiGramignazzo
Campestre
Vicofertile
Strada
10
Busseto
Strada
HM
Parma pista 5000Casalmaggiore trail 10Fontevivo strada 10
GENNARI SILVIA18740252225252525
NIZZOLI MARCO144222225252525
ANGHINETTI FABIO9025202025
PIOLA ETTORE75252525
UGOLOTTI MICHELE75252525
GUARESCHI COSTANTINO75252525
ZANICHELLI MATTEO67252022
BERNARDI VINCENZA64202222
SPAGGIARI LUCA62182222
TAGLIAVINI ROCCO53161918
ARDUINI PAOLO53151820
FERRARI LUCA472225
FEDERICI CARLO442222
GOBBI GIANFRANCO411922
SARASINI DAVIDE391920
ORATI ROBERTO391722
OLARI DEBORAH391920
GRAVANTE CLAUDIO371819
FEDERICI MIRCO341717
DE PASCALI MARIA TERESA341717
GAIBANI MATTEO341519
FAVA LUCIANO321616
CABRINI GABRIELE311417
MINGORI STEFANO281315
FRETTO GIANLUCA2525
ALFINI CATIA2525
TERZI UMBERTO2222
SORIO NICOLA2020
GRILLO GIUSEPPE2020
VITARELLI ROBERTO2020
CATELLANI DANIELE1919
MAGNANI CINZIA1919
PASTORI LUCA1919
BIZZI FAUSTO1818
LA MORTE CATERINA1818
CONSOLI MASSIMILIANO1818
CANTONI EMANUELA1818
FOLLI FILIPPO1717
LESIGNOLI EMILIANO1717
CARDILLO MADDALENA1616
SACCO RENATO ANGELO 1212
FERA CLAUDIO0
REBECCHI FEDERICA0
MORDACCI MARCELLO0
LENCIONI PIERO 0
ZELI CLAUDIO0
STRETTI ILARIA0
MIGLIARI JAMES0
ACCURSO THOMAS0
MAFFETTONE ANGELO0
FANFONI ANDREA 0
IMBRO' STEFANO0
MARCHESELLI MASSIMILIANO0
ZIVERI LUCA0
RAFFI VALERIA0
SIM0NAZZI LUIGI0
RIGHI ANDREA0
GIOFFRE' ANTONINO 0
GRECI ROMANO0

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi