Classifica

AtletaTot PuntiBONUS PuntiS.PoloBusseto strada HMVarano stada 12 KmParma pista 3000Soragna strada 10 KmParma strada 8 KmIgea M. Strada HMS.Michele Tiorre
GENNARI SILVIA14920102525222522
FERA CLAUDIO121102225201925
ARDUINI PAOLO952020221815
VITARELLI ROBERTO881022222212
PAGAN EMANUELA8510252525
GUARESCHI COSTANTINO8210222525
LENCIONI PIERO 8225222510
TERZI UMBERTO8020102525
CONSOLI MASSIMILIANO781025141910
CARDILLO MADDALENA741018181810
BERNARDI VINCENZA7210222020
ORATI ROBERTO7220202210
SACCO RENATO ANGELO 6910221918
GOBBI GIANFRANCO6610192512
MIGLIARI JAMES63252216
UGOLOTTI MICHELE60102525
FEDERICI MIRCO55102520
LAMPREDI SILVIA53171719
PASTORI LUCA53162512
LA MORTE CATERINA51201417
SPAGGIARI LUCA50102020
TAGLIAVINI ROCCO49102217
MINGORI STEFANO4910151410
GUATELLI LUCIANO46101917
FAVA LUCIANO46101917
ZANICHELLI MATTEO45102510
MARCHESELLI MASSIMILIANO422220
MARTINI ILARIA411922
CANTONI EMANUELA41101516
MARIOTTI DAVIDE402218
GRAVANTE CLAUDIO391920
ANGHINETTI FABIO321022
SORIO NICOLA291019
CABRINI GABRIELE261016
FRETTO GIANLUCA2525
NIZZOLI MARCO2525
SARASINI DAVIDE2525
DI CATERINO MARIA RACHELE231013
IMBRO' STEFANO2222
SALSI GINO2020
ALZAPIEDI ELISA2020
BUFFA FRANCESCA1919
LESIGNOLI EMILIANO1818
MAGNANI CINZIA1616
DE PASCALI MARIA TERESA1212
IMBRO' ANNA1111
BIZZI FAUSTO1010
BUCCI PAOLO1010
FANFONI ANDREA1010
FEDERICI CARLO1010
FOLLI FILIPPO1010
GAIBANI MATTEO1010
GANDOLFI MARCO1010
MAGNANI PIERMARIA1010
OLARI DEBORAH1010
PIOLA ETTORE1010
RAFFI VALERIA1010
REBECCHI FEDERICA1010
STRETTI ILARIA1010
SUCCI TIZIANO1010
ZELI CLAUDIO1010
FERRARI LUCA0
GRILLO GIUSEPPE0
CATELLANI DANIELE0
GRECI ROMANO0
SCALISE FRANCESCO0

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi