Classifica

AtletaTot.PuntiBONUS PuntiGramignazzo
Campestre
Busseto
Strada
HM
Corcagnano stradaS.Secondo stradaSoragna stradaParma pistaParma stradaPonte Ghiara stradaMedesano stradaMezzani stradaSalaBaganza trail
TAGLIAVINI ROCCO2247001618151920252219
GENNARI SILVIA220202525252525252525
UGOLOTTI MICHELE1720025252525252522
ANGHINETTI FABIO17250251920191920
CONSOLI MASSIMILIANO166500161818202519
FERA CLAUDIO138202518252525
OLARI DEBORAH12200202017182225
TERZI UMBERTO119022025252522
REBECCHI FEDERICA11102222222025
MORDACCI MARCELLO111002222222025
ZANICHELLI MATTEO10902520222220
BERNARDI VINCENZA1071922222222
GAIBANI MATTEO9722252525
SACCO RENATO ANGELO 9200111314151920
FAVA LUCIANO90001516172022
LENCIONI PIERO 89025222022
GUARESCHI COSTANTINO8822222222
UBALDI GIOVANNI840025202019
PIOLA ETTORE84022181925
GOBBI GIANFRANCO780017192022
GRAVANTE CLAUDIO7516181922
SORIO NICOLA70202525
SCALISE FRANCESCO6500202520
ARDUINI PAOLO650014171618
SPAGGIARI LUCA5900191822
FOLLI FILIPPO57191622
STRETTI ILARIA5500191620
ZELI CLAUDIO5400171720
ORATI ROBERTO542001816
MAGNANI CINZIA52151819
MAFFETTONE ANGELO50002525
PASTORI LUCA47002522
MIGLIARI JAMES452520
SARASINI DAVIDE450002025
FEDERICI CARLO42002022
FANFONI ANDREA 42020022
ACCURSO THOMAS40001822
MARCHESELLI MASSIMILIANO392019
ZIVERI LUCA391920
BIZZI FAUSTO381820
RAFFI VALERIA361719
SIM0NAZZI LUIGI361917
CANTONI EMANUELA361620
FEDERICI MIRCO341717
MINGORI STEFANO321418
CABRINI GABRIELE301515
GRILLO GIUSEPPE2500025
Fretto Gianluca2525
Lesignoli Emiliano2525
STANZIONE ALESSANDRO220220
IMBRO' STEFANO220022
CATELLANI DANIELE220022
DE PASCALI MARIA TERESA2222
RIGHI ANDREA190019
LA MORTE CATERINA1818
GIOFFR? ANTONINO 130013
GRECI ROMANO120012

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi