Classifica

AtletaTot.PuntiBONUS PuntiGramignazzo
Campestre
Busseto
Strada
HM
Corcagnano stradaS.Secondo stradaSoragna stradaParma pistaParma stradaPonte Ghiara stradaMedesano strada
GENNARI SILVIA1952025252525252525
TAGLIAVINI ROCCO15520016181519202522
UGOLOTTI MICHELE15000252525252525
OLARI DEBORAH12200202017182225
FERA CLAUDIO1132025182525
REBECCHI FEDERICA11102222222025
ZANICHELLI MATTEO10902520222220
ANGHINETTI FABIO10202519201919
TERZI UMBERTO970220252525
GAIBANI MATTEO9722252525
CONSOLI MASSIMILIANO97001618182025
SACCO RENATO ANGELO 9200111314151920
FAVA LUCIANO90001516172022
LENCIONI PIERO 89025222022
GUARESCHI COSTANTINO8822222222
MORDACCI MARCELLO860022222220
BERNARDI VINCENZA8519222222
UBALDI GIOVANNI840025202019
PIOLA ETTORE84022181925
GOBBI GIANFRANCO780017192022
GRAVANTE CLAUDIO7516181922
SORIO NICOLA70202525
SCALISE FRANCESCO6500202520
ARDUINI PAOLO650014171618
SPAGGIARI LUCA5900191822
MAGNANI CINZIA52151819
MAFFETTONE ANGELO50002525
PASTORI LUCA47002522
MIGLIARI JAMES452520
FEDERICI CARLO42002022
ACCURSO THOMAS40001822
MARCHESELLI MASSIMILIANO392019
ZIVERI LUCA391920
RAFFI VALERIA361719
SIM0NAZZI LUIGI361917
CANTONI EMANUELA361620
STRETTI ILARIA35001916
FOLLI FILIPPO351916
ZELI CLAUDIO34001717
FEDERICI MIRCO341717
ORATI ROBERTO34001816
CABRINI GABRIELE301515
STANZIONE ALESSANDRO220220
IMBRO' STEFANO220022
CATELLANI DANIELE220022
DE PASCALI MARIA TERESA2222
FANFONI ANDREA 200200
SARASINI DAVIDE2000020
RIGHI ANDREA190019
LA MORTE CATERINA1818
BIZZI FAUSTO1818
MINGORI STEFANO1414
GIOFFRE' ANTONINO 130013
GRECI ROMANO120012

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi