Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti 
GIOFFRE' ANTONINO167231,131.90306.001,552.90
NIZZOLI MARCO151111533469.40346.001,099.40
GENNARI SILVIA177111036374.2090.00819.20
ARDUINI PAOLO1221327422.10118.00759.10
FERRARI LUCA21728299.00163.00749.00
LENCIONI PIERO1011627400.10142.00747.10
PIOLA ETTORE612330355.00162.00716.00
TAGLIAVINI ROCCO1311428421.5052.00704.50
FAVA LUCIANO921223377.6098.00653.60
CONSOLI MASSIMILIANO71522315.20123.00597.20
ZANICHELLI MATTEO5121119364.4090.00591.40
UGOLOTTI MICHELE81615245.30187.00563.30
GRAVANTE CLAUDIO711018316.20108.00563.20
ORATI ROBERTO71320339.9031.00519.90
OLARI DEBORAH611219290.7058.00485.70
FERA CLAUDIO651122240.0040.00467.00
VITARELLI ROBERTO61016237.5089.00448.50
BERNARDI VINCENZA81817280.7018.00439.70
ANGHINETTI FABIO81716178.00113.00434.00
PASTORI LUCA33410236.70119.00426.70
LA MORTE CATERINA52916281.1028.00424.10
SACCO RENATO ANGELO71724217.2024.00410.20
GUARESCHI COSTANTINO11213146.10101.00389.10
FRETTO GIANLUCA.71311148.90120.00379.90
DE PASCALI MARIA TERESA91019187.9016.00361.90
SPAGGIARI LUCA7310223.6030.00352.60
ACCURSO THOMAS1269213.0082.00347.00
MIGLIARI JAMES9312157.1055.00335.10
ALFINI CATIA6713163.7054.00324.70
GOBBI GIANFRANCO3710144.6096.00311.60
RAFFI VALERIA41115186.808.00297.80
FOCHI ALDO414191.4876.00292.80
CARDILLO MADDALENA6814148.408.00268.40
STRETTI ILARIA1135193.5041.00266.50
IMBRO' STEFANO246178.6053.00261.60
BIZZI FAUSTO31610149.2034.00254.20
SARASINI DAVIDE558107.6035.00227.60
FEDERICI MIRCO5510107.6035.00227.60
MINGORI STEFANO2136114.4058.00216.40
FOLLI FILIPPO6410101.6018.00211.60
CABRINI GABRIELE639114.608.00209.60
SORIO NICOLA358108.8038.00207.80
MARCHESELLI MASSIMILIANO3137123.7018.00202.70
TERZI UMBERTO411654.6071.00190.60
LESIGNOLI EMILIANO53876.60151.60
MAGNANI CINZIA25772.8024.00145.80
MORDACCI MARCELLO11263.3035.00108.30
FEDERICI CARLO21343.1029.00101.10
CANTONI EMANUELA22439.9024.0097.90
BUCCI PAOLO11270.9015.0095.90
ZIVERI LUCA12352.2021.0095.20
ALZAPIEDI ELISA12362.4084.40
FANFONI ANDREA15640.8033.00110.80
GAIBANI MATTEO3330.4016.0082.40
CAU GIANNI4444.608.0072.60
GRECI ROMANO21330.008.0067.00
GRILLO GIUSEPPE2225.0010.0059.00
ZELI CLAUDIO2216.5032.0058.50
BUFFA FRANCESCA12327.9049.90
DI CATERINO MARIA RACHELE1115.008.0028.00
SIMONAZZI LUIGI1121.1026.10
CATELLANI DANIELE1110.0022.00
GANDOLFI MARCO117.9012.90
DI BETTA ROSA08.008.00

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi