Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti
GIOFFRE' ANTONINO178251,224.10326.001,675.10
NIZZOLI MARCO151111533469.80358.001,111.80
ARDUINI PAOLO1321429493.50138.00857.50
GENNARI SILVIA187111037395.3090.00852.30
FERRARI LUCA22830345.00173.00822.00
LENCIONI PIERO1011627400.50147.00752.50
TAGLIAVINI ROCCO1311529442.5052.00730.50
PIOLA ETTORE612330355.00162.00716.00
FAVA LUCIANO1021224398.6098.00686.60
CONSOLI MASSIMILIANO71522315.20123.00597.20
ZANICHELLI MATTEO5121119364.4090.00591.40
UGOLOTTI MICHELE81615245.30187.00563.30
GRAVANTE CLAUDIO711018316.20108.00563.20
ORATI ROBERTO71421361.0031.00545.00
OLARI DEBORAH611219290.7058.00485.70
VITARELLI ROBERTO61117262.5094.00483.50
BERNARDI VINCENZA91818301.8018.00472.80
FERA CLAUDIO651122240.0040.00467.00
ANGHINETTI FABIO81716178.00113.00434.00
PASTORI LUCA33410236.70119.00426.70
FRETTO GIANLUCA.81312170.00113,220.00425.00
LA MORTE CATERINA52916281.1028.00424.10
SACCO RENATO ANGELO71724217.2024.00410.20
GUARESCHI COSTANTINO11213146.10101.00389.10
ACCURSO THOMAS22610234.1087.00385.10
SPAGGIARI LUCA7411248.6030.00382.50
FOCHI ALDO424241.8091.00362.80
DE PASCALI MARIA TERESA91019187.9016.00361.90
ALFINI CATIA6814189.1054.00355.10
MIGLIARI JAMES9312157.1055.00335.10
GOBBI GIANFRANCO3710144.6096.00311.60
RAFFI VALERIA41115186.808.00297.80
CARDILLO MADDALENA6915169.508.00294.50
BIZZI FAUSTO31711170.3034.00280.30
STRETTI ILARIA1135193.5041.00266.50
IMBRO' STEFANO246178.6053.00261.60
SARASINI DAVIDE558107.6035.00227.60
FEDERICI MIRCO5510107.6035.00227.60
MINGORI STEFANO2136114.4058.00216.40
FOLLI FILIPPO6410101.6018.00211.60
CABRINI GABRIELE639114.608.00209.60
SORIO NICOLA358108.8038.00207.80
MARCHESELLI MASSIMILIANO3137123.7018.00202.70
TERZI UMBERTO411654.6071.00190.60
BUCCI PAOLO123120.9025.00160.90
LESIGNOLI EMILIANO53876.60151.60
MAGNANI CINZIA25772.8024.00145.80
FANFONI ANDREA15640.8033.00110.80
MORDACCI MARCELLO11263.3035.00108.30
FEDERICI CARLO21343.1029.00101.10
CANTONI EMANUELA22439.9024.0097.90
ZIVERI LUCA12352.2021.0095.20
ALZAPIEDI ELISA12362.4084.40
GAIBANI MATTEO3330.4016.0082.40
CAU GIANNI4444.608.0072.60
GRECI ROMANO21330.008.0067.00
GRILLO GIUSEPPE2225.0010.0059.00
ZELI CLAUDIO2216.5032.0058.50
BUFFA FRANCESCA12327.9049.90
MAFFETTONE ANGELO1121.1012.0038.10
DI CATERINO MARIA RACHELE1115.008.0028.00
SIMONAZZI LUIGI1121.1026.10
CATELLANI DANIELE1110.0022.00
GANDOLFI MARCO117.9012.90
DI BETTA ROSA08.008.00

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi