Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti
GIOFFRE' ANTONINO514726980.0063.001,208.00
CONSOLI MASSIMILIANO151732480.60160.00905.60
PIOLA ETTORE613845497.90133.00904.90
SACCO RENATO ANGELO114455509.0021.00894.80
UGOLOTTI MICHELE131124310.90233.00774.90
TAGLIAVINI ROCCO151732448.2016.00734.20
GOBBI GIANFRANCO111122347.60189.00723.60
ANGHINETTI FABIO151824249.60207.00688.60
ARDUINI PAOLO123722403.6053.00650.60
GENNARI SILVIA1461526271.2018.00566.20
OLARI DEBORAH121426297.0040.00563.00
FAVA LUCIANO1011921300.8044.00526.80
LENCIONI PIERO811717291.6076.00515.60
IMBRO' STEFANO42713336.6058.00487.60
SPAGGIARI LUCA71614304.7056.00479.70
BUCCI PAOLO156418.4010.00458.40
MORDACCI MARCELLO8614186.80143.00455.80
ORATI ROBERTO11314326.1040.00443.10
ZELI CLAUDIO9615228.3064.00430.30
GRAVANTE CLAUDIO9716205.4073.00421.40
STRETTI ILARIA5510268.008.00421.00
MAFFETTONE ANGELO32611229.60108.00413.70
GUARESCHI COSTANTINO11314162.0094.00403.00
MIGLIARI JAMES10414166.7073.00380.70
LA MORTE CATERINA81514241.808.00375.80
BERNARDI VINCENZA11516205.408.00370.40
ZANICHELLI MATTEO81514178.0053.00364.00
PASTORI LUCA51410195.5076.00356.50
FERA CLAUDIO66416164.6021.00349.30
MINGORI STEFANO51713213.2024.00337.20
SORIO NICOLA8513164.4046.00331.40
FOLLI FILIPPO8513174.8016.00311.80
TERZI UMBERTO72312105.9078.00306.90
RAFFI VALERIA5813189.5016.00305.50
UBALDI GIOVANNI91111181.115.00304.10
GAIBANI MATTEO611880.8089.00258.90
DE PASCALI MARIA TERESA7512116.5024.00249.50
REBECCHI FEDERICA9110112.908.00240.90
CABRINI GABRIELE729136.408.00238.50
FANFONI ANDREA31711110.4042.00235.40
FEDERICI CARLO52787.3077.00234.30
SARASINI DAVIDE551095.5053.00233.50
MAGNANI CINZIA6511124.808.00229.90
FEDERICI MIRCO54975.2063.00218.20
CANTONI EMANUELA459118.2016.00207.20
LESIGNOLI EMILIANO459122.105.00200.10
MARCHESELLI MASSIMILIANO448120.705.00193.70
SIMONAZZI LUIGI538107.108.00190.20
ACCURSO THOMAS347117.4010.00183.50
SCALISE FRANCESCO6679.3030.00181.30
CATELLANI DANIELE43791.305.00159.30
GRILLO GIUSEPPE5549.5047.00156.50
MONTICELLI PAOLO4490.7044.00154.70
FOCHI ALDO213114.4010.00139.40
ZIVERI LUCA32559.3026.00131.30
BIZZI FAUSTO43762.400.00125.40
GRECI ROMANO31483.200.00124.20
DI CATERINO MARIA RACHELE22441.2016.0091.20
ALFINI CATIA21330.0016.0075.00
RIGHI ANDREA2230.908.0062.90
FRETTO GIANLUCA.11232.005.0054.00
STANZIONE ALESSANDRO11216.100.0040.10
MASSERANI DIEGO1121.1012.0038.10
CAU GIANNI1110.008.0023.00
BUFFA FRANCESCA1110.000.0015.00
GANDOLFI MARCO00.008.008.00
CERVATI AURELIO00.000.000.00
DI BETTA ROSA00.000.000.00
STERBIZZI SILVIA00.000.000.00
VOICA CORNELIU00.000.000.00

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi