Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti
GIOFFRE' ANTONINO6198331,251.3063.001,521.30
PIOLA ETTORE1014051567.00168.001,067.00
CONSOLI MASSIMILIANO181836533.90190.001,029.90
SACCO RENATO ANGELO134760556.2021.00968.20
TAGLIAVINI ROCCO201737511.8024.00865.80
ARDUINI PAOLO145827530.3078.00841.30
ANGHINETTI FABIO181928302.90249.00824.90
GOBBI GIANFRANCO131326389.90214.00819.90
UGOLOTTI MICHELE131225332.00245.00813.00
BUCCI PAOLO279679.6020.00744.60
OLARI DEBORAH151732374.3048.00687.80
GENNARI SILVIA15611528324.8028.00646.80
FAVA LUCIANO12111024342.7057.00610.70
ORATI ROBERTO11718418.3060.00575.30
SPAGGIARI LUCA91717361.0066.00575.00
IMBRO' STEFANO62715369.1071.00557.10
LENCIONI PIERO811818312.7081.00546.70
ZELI CLAUDIO10818284.6087.00531.60
FERA CLAUDIO961521260.1036.00506.10
PASTORI LUCA53513301.00105.00506.00
LA MORTE CATERINA92718340.308.00501.30
GRAVANTE CLAUDIO9817226.5090.00499.50
MORDACCI MARCELLO8715207.90155.00493.90
GUARESCHI COSTANTINO14317193.50116.00492.50
STRETTI ILARIA6915371.608.00491.60
BERNARDI VINCENZA13720278.908.00477.90
MIGLIARI JAMES13417209.5086.00474.50
ZANICHELLI MATTEO81716229.1075.00447.10
MINGORI STEFANO71816256.7032.00417.70
MAFFETTONE ANGELO32611229.60108.00413.70
SORIO NICOLA10515185.6064.00394.60
FOLLI FILIPPO10616214.2016.00380.20
TERZI UMBERTO92314126.7088.00361.70
UBALDI GIOVANNI111113213.605.00360.60
RAFFI VALERIA5914199.5024.00328.50
DE PASCALI MARIA TERESA10515148.7032.00325.70
FANFONI ANDREA411015165.1042.00312.10
SARASINI DAVIDE6713137.6063.00307.60
FEDERICI CARLO62899.3082.00262.30
CABRINI GABRIELE8210147.808.00261.80
ACCURSO THOMAS5510159.8015.00259.80
GAIBANI MATTEO611880.8089.00258.90
FOCHI ALDO325206.6027.00258.60
MARCHESELLI MASSIMILIANO5611152.8010.00247.80
LESIGNOLI EMILIANO5611148.505.00245.50
REBECCHI FEDERICA9110112.908.00240.90
CANTONI EMANUELA5510129.2024.00238.20
MAGNANI CINZIA6511124.8016.00237.90
FEDERICI MIRCO551085.2063.00233.20
BIZZI FAUSTO8311104.908.00223.90
SIMONAZZI LUIGI549128.308.00216.30
CATELLANI DANIELE448112.4013.00193.40
SCALISE FRANCESCO6679.3030.00181.30
GRILLO GIUSEPPE5549.5047.00156.50
MONTICELLI PAOLO4490.7044.00154.70
ALFINI CATIA32560.9034.00140.90
ZIVERI LUCA32559.3026.00131.30
GRECI ROMANO31483.200.00124.20
DI CATERINO MARIA RACHELE22441.2024.0099.20
FRETTO GIANLUCA.21353.1010.0092.10
MASSERANI DIEGO2244.9017.0071.90
RIGHI ANDREA2230.908.0062.90
CAU GIANNI11221.0016.0054.00
BUFFA FRANCESCA2231.100.0041.10
STANZIONE ALESSANDRO11216.100.0040.10
GANDOLFI MARCO1110.0016.0031.00
DI BETTA ROSA00.008.008.00

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi