Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti
GIOFFRE' ANTONINO410721793.3040.00966.30
SACCO RENATO ANGELO10344416.210.00679.20
CONSOLI MASSIMILIANO111324366.10109.00672.10
PIOLA ETTORE412833377.9074.00651.90
UGOLOTTI MICHELE11920245.30216.00638.30
GOBBI GIANFRANCO81018296.40126.00568.50
TAGLIAVINI ROCCO101424361.900.00551.90
ARDUINI PAOLO83617333.6040.00514.60
BUCCI PAOLO156418.4010.00458.40
ANGHINETTI FABIO101516173.30124.00454.30
FAVA LUCIANO911819269.6015.00449.60
ORATI ROBERTO11314326.1040.00443.10
MAFFETTONE ANGELO32611229.60108.00413.70
OLARI DEBORAH91120229.108.00400.10
LENCIONI PIERO611513232.7050.00396.70
IMBRO' STEFANO22610295.5037.00396.50
SPAGGIARI LUCA51410262.5030.00377.60
GENNARI SILVIA951419181.605.00386.60
MIGLIARI JAMES8513146.7064.00326.70
MORDACCI MARCELLO6410130.1082.00316.10
STRETTI ILARIA347238.500.00294.50
RAFFI VALERIA5813189.500.00289.50
PASTORI LUCA4138165.3051.00288.40
GRAVANTE CLAUDIO6511145.4040.00282.40
UBALDI GIOVANNI81110171.115.00282.10
ZELI CLAUDIO5510167.7025.00277.70
LA MORTE CATERINA4149180.600.00253.70
BERNARDI VINCENZA7411144.800.00248.80
GUARESCHI COSTANTINO729100.9045.00239.90
GAIBANI MATTEO611880.8068.00237.90
FOLLI FILIPPO6410144.800.00236.80
REBECCHI FEDERICA9110112.900.00232.90
ZANICHELLI MATTEO5139118.0020.00225.00
SORIO NICOLA549124.3015.00224.30
MAGNANI CINZIA6511124.800.00221.90
MINGORI STEFANO2158164.800.00218.80
TERZI UMBERTO522976.4040.00210.00
FERA CLAUDIO452332105.000.00228.00
CANTONI EMANUELA459118.200.00191.20
CABRINI GABRIELE527116.400.00186.50
ACCURSO THOMAS347117.4010.00183.50
SIMONAZZI LUIGI538107.100.00182.20
SCALISE FRANCESCO6679.3030.00181.30
FEDERICI CARLO41567.2053.00173.30
FANFONI ANDREA215870.9021.00152.90
MARCHESELLI MASSIMILIANO33689.505.00145.60
DE PASCALI MARIA TERESA44876.500.00144.50
FEDERICI MIRCO43760.2015.00138.20
GRECI ROMANO31483.200.00124.20
LESIGNOLI EMILIANO23582.100.00121.10
MONTICELLI PAOLO3369.7024.00108.70
FOCHI ALDO2284.405.0099.40
CATELLANI DANIELE22461.300.0095.30
BIZZI FAUSTO23542.900.0081.90
SARASINI DAVIDE23535.900.0078.90
DI CATERINO MARIA RACHELE22441.200.0075.20
ZIVERI LUCA21328.505.0062.20
RIGHI ANDREA2230.900.0054.90
STANZIONE ALESSANDRO11216.100.0040.10
FRETTO GIANLUCA.1110.005.0027.00
ALFINI CATIA1110.000.0015.00
BUFFA FRANCESCA00.000.000.00
CERVATI AURELIO00.000.000.00
DI BETTA ROSA00.000.000.00
GANDOLFI MARCO00.000.000.00
GRILLO GIUSEPPE00.000.000.00
MASSERANI DIEGO00.000.000.00
STERBIZZI SILVIA00.000.000.00
VOICA CORNELIU00.000.000.00
CAU GIANNI00.000.000.00

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi