Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti
GIOFFRE' ANTONINO11314619.90143.00832.90
UGOLOTTI MICHELE5128165.40106.00358.40
ZANICHELLI MATTEO21249214.5045.00325.50
NIZZOLI MARCO511310117.5099.00315.50
GRAVANTE CLAUDIO2147160.8047.00256.80
GENNARI SILVIA521311107.5035.00253.40
PIOLA ETTORE3148100.6067.00235.60
ORATI ROBERTO369157.605.00228.60
ARDUINI PAOLO3137132.4035.00223.40
LENCIONI PIERO2147138.7033.00220.70
FAVA LUCIANO2125121.3049.00209.30
ANGHINETTI FABIO313787.4056.00206.40
GOBBI GIANFRANCO33692.5052.00205.50
GUARESCHI COSTANTINO6673.4051.00196.40
PASTORI LUCA1214112.4048.00187.40
CONSOLI MASSIMILIANO24696.1033.00173.10
TAGLIAVINI ROCCO3126110.6010.00171.60
FOCHI ALDO213107.4049.00171.40
FRETTO GIANLUCA.23579.1048.00166.10
BERNARDI VINCENZA437102.60165.60
SACCO RENATO ANGELO36991.008.00165.00
SARASINI DAVIDE3341.5010.00165.00
FERRARI LUCA51664.3030.00159.30
SPAGGIARI LUCA41581.0015.00149.00
BIZZI FAUSTO113587.808.00145.80
LA MORTE CATERINA1135103.3010.00145.30
IMBRO' STEFANO12394.2020.00129.20
MINGORI STEFANO21373.3026.00128.30
MIGLIARI JAMES13469.1015.00111.10
ACCURSO THOMAS11272.2020.00102.20
SORIO NICOLA22452.4015.00101.40
FEDERICI CARLO21343.1029.00101.10
DE PASCALI MARIA TERESA32551.5097.50
OLARI DEBORAH31441.908.0090.90
TERZI UMBERTO21326.4026.0088.40
FEDERICI MIRCO3341.5010.0087.50
ALFINI CATIA12336.0026.0084.00
CARDILLO MADDALENA31442.3083.30
MAGNANI CINZIA21329.9016.0074.90
VITARELLI ROBERTO12340.0010.0072.00
CABRINI GABRIELE21341.1070.10
MORDACCI MARCELLO1142.2022.0069.20
GAIBANI MATTEO3330.4066.40
FERA CLAUDIO12336.408.0066.40
CANTONI EMANUELA2219.9016.0059.90
STRETTI ILARIA1142.2010.0057.20
MARCHESELLI MASSIMILIANO11231.5048.50
FOLLI FILIPPO11224.005.0046.00
BUCCI PAOLO1128.7033.70
FANFONI ANDREA1110.408.0030.40
GRILLO GIUSEPPE1110.005.0027.00
CATELLANI DANIELE1110.0022.00
LESIGNOLI EMILIANO1110.0022.00
CAU GIANNI119.6014.60
ZELI CLAUDIO0
MAFFETTONE ANGELO0
RAFFI VALERIA0
REBECCHI FEDERICA0
SIMONAZZI LUIGI0
CERVATI AURELIO0
ZIVERI LUCA0
GRECI ROMANO0
DI CATERINO MARIA RACHELE0
MASSERANI DIEGO0
RIGHI ANDREA0
BUFFA FRANCESCA0
GANDOLFI MARCO0
DI BETTA ROSA0

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi