Classifica

AtletaCamp. FIDAL StradaCamp. FIDAL PistaCamp. FIDAL CampestriMaratonaGare VarieTot. GareKm percorsiBonusTotale punti
GIOFFRE' ANTONINO11415714.90178.00967.90
ARDUINI PAOLO103720490.80100.00760.80
FERA CLAUDIO4431021463.3073.00697.30
SACCO RENATO ANGELO813746387.500.00680.50
VITARELLI ROBERTO313714304.50132.00534.50
TAGLIAVINI ROCCO61016357.3038.00517.30
GENNARI SILVIA85922230.4045.00476.40
ORATI ROBERTO411217315.5040.00468.50
MARIOTTI DAVIDE213259.2085.00458.20
CARDILLO MADDALENA611017273.0010.00410.00
ZANICHELLI MATTEO32510273.3060.00404.30
GRAVANTE CLAUDIO111012250.3065.00382.30
UGOLOTTI MICHELE7411146.70118.00368.70
PAGAN EMANUELA41813109.90145.00354.90
MIGLIARI JAMES9312180.5045.00348.50
LENCIONI PIERO5813193.6043.00336.60
NIZZOLI MARCO358172.7087.00320.70
MARTINI ILARIA6612191.6018.00311.60
CONSOLI MASSIMILIANO4711172.2055.00310.20
TERZI UMBERTO26221266.2092.00288.20
GUARESCHI COSTANTINO9110120.0050.00283.00
SPAGGIARI LUCA257201.2030.00280.20
LAMPREDI SILVIA7512162.508.00279.50
ANGHINETTI FABIO11810121.4080.00265.40
FAVA LUCIANO4138171.0018.00257.00
GOBBI GIANFRANCO279132.0052.00243.00
PASTORI LUCA1236138.5066.00241.50
STRETTI ILARIA55181.1020.00226.10
REVERBERI SUSANNA235162.7015.00216.70
BERNARDI VINCENZA639125.700.00212.70
FRETTO GIANLUCA.51665.8072.00202.80
MAFFETTONE ANGELO134100.5058.00178.50
FERRARI LUCA34790.5030.00176.50
MARCHESELLI MASSIMILIANO62889,,50.00171.50
IMBRO' STEFANO224114.4035.00169.40
LA MORTE CATERINA2125104.1010.00158.10
BUCCI PAOLO11116.2010.00131.20
GUATELLI LUCIANO34768.405.00129.40
CABRINI GABRIELE32577.700.00123.70
DE PASCALI MARIA TERESA34763.000.00119.00
CANTONI EMANUELA24666.000.00110.00
ACCURSO THOMAS11272.2027.00109.20
MINGORI STEFANO14564.308.00104.30
SCALISE FRANCESCO11252.2015.0084.20
MAGNANI CINZIA23544.900.0083.90
OLARI DEBORAH3349.008.0072.00
FOCHI ALDO1142.2015.0062.20
GRILLO GIUSEPPE2220.0017.0061.00
GANDOLFI MARCO21322.200.0051.20
FEDERICI MIRCO11217.9010.0044.90
SARASINI DAVIDE2229.105.0044.10
ALZAPIEDI ELISA12319.700.0041.70
PIOLA ETTORE11210.508.0041.50
SORIO NICOLA11218.505.0040.50
BUFFA FRANCESCA2229.100.0039.10
SALSI GINO1121.105.0038.10
REBECCHI FEDERICA11214.000.0038.00
GRECI ROMANO1110.008.0030.00
MORDACCI MARCELLO1116.005.0026.00
CAU GIANNI119.608.0022.60
BIZZI FAUSTO1110.000.0022.00
DI CATERINO MARIA RACHELE118.008.0021.00
ZIVERI LUCA1112.000.0017.00
FANFONI ANDREA00.0016.0016.00
GAIBANI MATTEO111.708.0014.70
LESIGNOLI EMILIANO228.000.0013.00
IMBRO' ANNA118.000.0013.00
RAFFI VALERIA00.008.008.00
ZELI CLAUDIO00.008.008.00
SUCCI TIZIANO00.008.008.00
CATELLANI DANIELE00.000.000.00
FEDERICI CARLO00.000.000.00
FOLLI FILIPPO00.000.000.00
SIMONAZZI LUIGI00.000.000.00

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare servizi ed esperienza di navigazione. Per maggiori informazioni leggi l'informativa estesa. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi